Experience Avaya | Moscow

Experience Avaya 2017

24 апреля 2017 / 9:00-19:00

Отель Radisson Slavyanskaya
пл. Европы, 2, Москва

Обратный отсчет

Дней
Часов
Минут
Секунд
Зарегистрируйтесь сейчас!

Юбилейный Форум – Experience Avaya 2017


Компания Avaya приглашает Вас принять участие в V Юбилейном Форуме – Experience Avaya 2017, который пройдёт 24 апреля в отеле Radisson Славянская, Москва.

На пленарной сессии Форума руководители и ведущие эксперты Avaya поделятся своим видением ключевых тенденций ИТ-рынка, расскажут о стратегическом направлении работы компании, технологических новинках и достигнутых результатах. По окончании пленарной части пройдет церемония награждения, на которой будут отмечены наиболее значимые и инновационные проекты.

В этом году впервые состоятся дебаты в формате круглых столов, на которых будут обсуждаться актуальные вопросы в сфере автоматизации клиентского обслуживания и кастомизации систем в индустриальных решениях*.

На площадке Форума будет действовать Experience центр, где будут проводиться демонстрационные сессии всего спектра продуктов и решений Avaya. На стендах Вы сможете не только увидеть новейшие разработки, но и пообщаться с ведущими экспертами. Традиционно на площадке Форума также будет действовать выставка решений бизнес-партнеров компании.

Кроме того, для всех желающих будет организован мастер-класс, посвященный решениям для контактного центра предприятий малого и среднего бизнеса на базе платформы Avaya IP Office*.