• Аналитика

  • Аналитика Customer Journey

    Такая аналитика подразумевает детальное ведение и понимание всего Customer Journey на всех стадиях бизнес-цепочек, а не только в контакт-центре. Ключом к такой аналитике является масштабируемое, омниканальное решение. Компания Avaya обладает не только необходимыми функциональными решениями, но и экспертизой в области создания систем визуализации и обработки аналитических данных.

  • Автоматизация

  • Будущее автоматизации

    «Средний» клиент больше не такой уж и «средний»: сегодня все клиенты ожСегодня все клиенты ожидают поддержку с любого удобного им устройства, где бы они не находились. Такие платформы, как Snapchat, Twitter, WhatsApp, Facebook и многие другие, изменили подход компаний к взаимодействию с клиентами. Как сегодня интегрировать такое количество столь разных платформ и при этом предоставлять качественные услуги? В каких ситуациях автоматизация применима, а в каких стоит отдать предпочтение «живому» агенту? Присоединяйтесь к нам на форуме Experience Avaya 2018 и узнайте ответы на эти и многие другие вопросы!

  • Интернет Вещей

  • Интернет Вещей (IoT)

    Технология Интернета Вещей (IoT) произвела революцию в области нашего взаимодействия с окружением. С развитием платформы разработки Breeze Avaya переопределяет то, как мы пользуемся коммуникациями. Интеграция Интернета Вещей и Breeze способна создать функциональные системы для взаимодействия окружения и коммуникаций для обеспечения уникального клиентского сервиса. Расширение возможностей решений для унифицированных коммуникаций путем интеграции с такими технологиями, как Видеоаналитика, Чат-бот, Цифровая подпись, Биометрика, Интернет Вещей и Искусственный Интеллект, позволит создать новое поколение решений. Узнайте больше на форуме!

  • Блокчейн

  • Будущее блокчейн

    Множество организаций по всему миру сегодня трудится над тем, чтобы превратить имеющиеся огромные объемы данных в полезные инструменты. По офлайн выборке и мониторингу данных в реальном времени возможно динамически оценивать уровень удовлетворенности клиента и оперативно принимать меры для улучшения этого показателя.

    «Индекс Счастья» (The Happiness Index), с использованием блокчейн, демонстрирует, как прорывные технологии, вроде блокчейн, искусственного интеллекта и продвинутой аналитики данных, могут быть приняты на вооружение для трансформации клиентского обслуживания.

    Индекс разработан в партнерстве с Avanza Solutions и демонстрирует, как частные и правительственные компании могу применять технологию блокчейн для защищенного сбора и обработки данных из множества источников, таких, как контакт центр, социальные сети, веб и чат платформы.

  • Искусственный интеллект

  • Искусственный Интеллект

    Клиенты сегодня взаимодействуют с компаниями по разным каналам. Повышение эффективности использования этих каналов включает в себя концепты традиционных контакт-центров: самообслуживание, маршрутизация обращений, аналитика и агентские приложения. Однако не следует забывать о проблемах обеспечения конфиденциальности канала и контекстных ограничений сервиса. Способны ли сегодня технологии Искусственного Интеллекта повысить эффективность каналов связи контакт-центра? Узнайте на форуме Experience Avaya 2018.