23 апреля 2015

Москва, пл. Европы 2

Генеральный партнер

Группа «Астерос» - лидер в области создания инженерных инфраструктур, внедрения интеллектуальных ИТ-систем и решений для безопасности. Основными направлениями деятельности группы являются управление масштабными комплексными проектами, проектирование и построение ИТ-инфраструктур, инженерных систем, систем безопасности, предоставление услуг ИТ-консалтинга и аутсорсинга. По версии аналитического агентства IDC, группа «Астерос» является крупнейшим поставщиком услуг информационной безопасности в России, занимает 2-е место в сегменте системной интеграции и 1-е место по оказанию проектных услуг для построения частного облака по итогам 2012 года Группа «Астерос» лидирует на рынке комплексных услуг по созданию инженерной и ИТ-инфраструктуры зданий и сооружений (2014).

Официальный партнер

«Техносерв» – №1 на рынке системной интеграции России (по данным IDC). Согласно отраслевым рейтингам, «Техносерв» входит в тройку крупнейших российских ИТ-компаний и лидирует на рынке ИТ-услуг. Являясь партнером Avaya с 2007 года, сегодня «Техносерв» обладает высшим статусом Platinum Partner и специализациями Scopia, Scopia Endpoints/Avaya Video, Networking, SME Communications, Contact Center, Unified Communications.
http://www.technoserv.com/
 
 
 
Компания БЕЛТЕЛ является Платиновым партнером Avaya. Обладая двадцатилетним опытом работы на рынке, компания входит в число ведущих российских системных интеграторов. В 2014 году БЕЛТЕЛ стал победителем конкурсов историй успеха Avaya и «Разработка приложений для решений Avaya». В числе заказчиков БЕЛТЕЛ: Роснефть, АЛРОСА, IKEA и др. Подробнее о компании на сайте www.beltel.ru
 
 
 
Компания «Марвел-Дистрибуция» (www.marvel.ru) основана в 1991 году, один из крупнейших широкопрофильных дистрибуторов IT-оборудования в России и странах СНГ.

Дистрибуторский портфель включает в себя более 100 различных брендов.
В числе поставщиков «Марвел-Дистрибуции» такие вендоры, как: Acer, AMD, Apple, Asus, Nokia, AudioCodes, Avaya, Aruba, Avocent, APC, Belkin, Canon, Cisco, D-Link, Extreme Networks, Axis, Harman, Hewlett-Packard, Hitachi, HTC, IBM, Lenovo, LG, MSI, Nikon, Olympus, Oracle, Philips, PocketBook, Riverbed, Powercom, Sony, Tripp Lite, ViewSonic, ZTE и др.

Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Алматы (Казахстан), работают региональные представительства в Тбилиси (Грузия) и Минске (Белоруссия). Дилерская сеть насчитывает свыше 4000 компаний из более чем 200 городов России и стран СНГ.
 
 
 
OCS Distribution работает на российском ИТ-рынке 20 лет. Все эти годы команда OCS сбалансированно развивает направления вольюмной и проектной дистрибуции, наращивает технологическую базу, разрабатывает программы поддержки партнеров и адаптирует их к переменчивым реалиям и запросам рынка. Компания год от года занимает лидирующие позиции на рынке (CRN, @Astera, EMEA Channel Academy).
 
 
 
  Компания «Ай-Теко» — ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ для корпоративных заказчиков. Входит в Топ-400 крупнейших российских компаний; Топ-10 поставщиков ИТ-услуг, ведущих ИТ-консультантов; Топ-3 лидеров ИТ-менеджмента, поставщиков ИТ в банках, HRM, IaaS и BI-решений. Построенный силами «Ай-Теко» дата-центр «ТрастИнфо» на 1200 стойко-мест — крупнейший в России коммерческий ЦОД уровня Tier III.
 
 
 
ООО «Развитие систем связи и энергетики» («РАССЭ») — новый бренд на российском рынке в составе ГК «Ай-Теко». Основанная в 2014 году компания специализируется на оказании профессиональных услуг и создании эффективных решений для телекоммуникационной и энергетической отраслей. Высокий уровень экспертизы, мультибрендовый подход, богатый многолетний опыт команды сертифицированных разработчиков и квалифицированных инженеров позволяют «РАССЭ» проектировать и успешно внедрять широкий спектр специализированных технологических решений.
 
 
СТЭП ЛОДЖИК работает на рынке сетевой и системной интеграции с 1992 года, за это время накоплен большой опыт построения высокотехнологичных комплексных проектов, в том числе в области построения контакт-центров, систем унифицированных коммуникаций и мультисервисных сетей, а также технической поддержки 24*7 на всей территории РФ и в странах СНГ. СТЭП ЛОДЖИК имеет статус Avaya Platinum Partner, а также партнерские отношения и реализованные проекты с компаниями ЦРТ, Jabra, Microsoft, Nice, Plantronics, Verint, Zoom и многими другими.
 
 
КРОК работает на ИТ-рынке с 1992 года и является ведущим российским партнером крупнейших игроков мировой ИТ-отрасли.
КРОК — лидер в сегментах хостинга инфраструктурных услуг (IDC, 2014), BI- и ERP-решений (TAdviser, 2014), комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД, зданий и сооружений (CNews, 2014), а также обладатель двух премий Prointegration Awards 2013.
КРОК - Платиновый партнер Avaya c 2005 года и обладатель специализаций Unified Communications, Contact Center, Small-Mid business systems, Video Collaboration и Networking. В 2012-2014 гг. КРОК реализовал более 100 проектов на базе оборудования Avaya.
 
 
Компания CompTek - ведущий российский дистрибутор сетевого и телекоммуникационного оборудования лидеров мирового рынка: Cisco , Avaya, Alcatel-Lucent, CommScope, Dell, EMC, LifeSize , F5 Networks, Ixia, Pexip, InfiNet Wireless, Ubiquiti Networks, Cambium Networks и ряда других.
CompTek - инновационная компания, развивающая новаторские, наукоемкие и перспективные технологии.
Партнеры CompTek: операторы связи, интеграторы, разработчики приложений и реселлеры из более чем 100 городов России и СНГ.
Стратегия CompTek - создание партнерам благоприятных условий для развития бизнеса.
www.comptek.ru

Технологический партнер

Jabra — марка компании GN Netcom, дочернего предприятия GN Store Nord A/S (GN), котирующейся на NASDAQ OMX. В штате Jabra насчитывается около 950 человек по всему миру, в 2014 году годовой доход составил 2,871 млн. датских крон. Jabra является мировым лидером в области разработки, производства и продвижения широкого спектра hands-free решений для коммуникаций. Заслужив репутацию производителя инновационных, надежных и простых в эксплуатации решений с более чем двадцатилетним опытом, потребительские и бизнес-подразделения Jabra предлагают проводные и беспроводные гарнитуры, а также мобильные и офисные спикерфоны, которые расширяют возможности частных лиц и предприятий, обеспечивая свободу передвижения, комфорт и функциональность. www.jabra.ru
 
 
Plantronics — мировой лидер в сфере производства аудиоустройств для бизнеса и повседневной жизни. Более 50 лет мы задаем тренды в области аудиотехнологий и разрабатываем инновационные продукты, которые дают возможность людям общаться легко и просто. От Unified Communications и Bluetooth® до решений для геймеров — все наши гарнитуры идеального качества и обладают непревзойденным функционалом. www.plantronics.ru